Trasporto scolastico
Novembre 11
15:01
2009
Il percorso della nuova linea G si snoda per numerose strade cittadine: partenza alle ore 7.15 dal piazzale ex stazione CO.TRA.L., via Casilina, Valle Canestra, via dei Cesti, via di Pallavicina, via dei Villini, via di Gallicano, via della Vetrice, via delle Tortore, via del Turchino, via Maremmana, via delle Muratelle, via Colle della Castagna, via Colle del Noce, via della Resistenza, via Monte di Casa, via delle Capanne, via Cesare Battisti.
Non ci sono commenti, vuoi farlo tu?